Павла Астахова с сиротами эвакуируют с Северного полюса

Мероприятия1 комментарий
Павла Астахова с сиротами эвакуируют с Северного полюса

Седьмую российскую молодежную арктическую экспедицию «На лыжах к Северному полюсу!», в составе которой находится уполномоченный по правам детей Павел Астахов с подопечными детьми-инвалидами, пришлось эвакуировать.

Причиной эвакуации стала плохая погода. Вся экспедиция в буквальном смысле оказалась отрезанной от связи с внешним миром. Эвакуировать путешественников будут с помощью самолета, их отправят в Мурманск. По словам детского омбудсмена, лыжный поход был увлекательным, участники экспедиции побывали на дрейфующей льдине. В своем блоге Астахов поделился с читателями, что дела плохи. Из еды осталась только половинка пасхального кулича и очень мало топлива

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.