Подарите себе отдых в лучшем санатории по привлекательной цене!

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Подарите себе отдых в лучшем санатории по привлекательной цене!

Весной клиентов ожидают самые выгодные предложения – цены снижены на 15%.

Весна – самое подходящее время для того, чтобы как следует отдохнуть и привести в порядок физические и душевные силы. Санаторно-курортный комплекс «Машук Аква-Терм» приглашает вас провести несколько приятных дней в одном из лучших санаторно-курортных учреждений в особо охраняемом эколого-курортном регионе федерального значения Кавказские Минеральные Воды.

«Машук Аква-Терм» расположен на прекрасно ухоженной охраняемой территории площадью 12,5 га, на которой находится скважина минеральной термальной воды «Легенда Кавказа» «железноводского» типа - широко известного Славяновского источника: сульфатно-гидрокарбонатно-калеудиево-натриевая вода с повышенным содержанием кремниевой кислоты. Глубина скважины более 1 500 м.

Санаторно-курортный комплекс имеет лицензию на добычу подземных минеральных вод для розлива и бальнеологического применения сроком действия до 2037 года.

«Машук Аква-Терм» входит в топ лучших 10 санаториев России, в 2013 и 2015 году он становился Лауреатом Национального конкурса «Лучшие санатории Российской Федерации», имеет сертификаты качества «TripAdvisor» и «Booking.com.

«Машук Аква-Терм» - это не только эффективное лечение, но и времяпрепровождение в уютном, приятном и живописном месте. Гости проживают в четырехзвездочных корпусах, соединенных с лечебным и спортивным корпусами теплыми переходами. А в зелени верхнего парка уютно разместились двухэтажные коттеджи в альпийском стиле.

Только этой весной для гостей действует привлекательное предложение: скидки до 15%! Тел. для справок и брони: 8(800)200-96-95.

Мы в социальных сетях:

https://vk.com/mashuksanatory

https://www.ok.ru/group/52525261652147

https://www.instagram.com/aqua_therm/

https://www.facebook.com/mashuksanatory/

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.