Подборка новых фильмов с интересным сюжетом

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Сегодня просмотр фильмов является интересным занятием. Ежегодно кинематограф в этом активно развивается. Поэтому новинки данного года могут удивить каждого своей занимательностью.

Снегоуборщик

ф1

Нельс Коксман – примерный гражданин, семьянин и человек, занимающийся вождением снегоуборочной машины. Он живет в городе в скалистых горах. Главный герой имеет удобный дом, а за хорошую и качественную работу ему достается звание Гражданина Года. Однако внезапно сын Нельса оказывается убитым наркобароном. Главный герой, почувствовав желание мести, становится настоящим убийцей. Преступники не знают, что снегоуборщик является причиной их бед, поэтому затевают войну с другой бандой. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/185333/trailers доступен к просмотру.

Честный человек

Внезапно Марианна захотела бросить парня Абеля, уйдя к его другу Полю. От него она забеременела, однако через 9 лет после этого мужчина умирает, после чего героиня хочет вернуться к бывшему парню. Абель радуется этому, но паре мешает сестра Поля, желающая заполучить Поля, который заинтересовывается обстоятельствами смерти друга. Посмотрите трейлер к фильму: https://www.ivi.ru/watch/224375/trailers

Патрик

Фильм повествует о жизни Сары – женщины, в жизни которой творится неразбериха. В личной жизни и карьере одни лишь проблемы. Однако внезапно она заводит себе капризного мопса Патрика, который был завещан ей бабушкой. Неожиданно, начиная заботиться об этом питомце, Сара замечает, что жизнь меняется к лучшему. С каждым днем это ощущение только усиливается.

Медовый месяц

Элизабет является новой женой миллионера-ученого. Она переезжает в шикарный дом своего супруга. Вместе с этим в качестве прислуги особняк предполагает работу только ловкого и невидящего парня, а также жутковатой женщины. Будучи полноправной хозяйкой, Элизабет может делать в доме все, но ей запрещено заглядывать в одну закрытую комнату. Это правило она нарушает. Увиденное раскрывает все тайны жителей дома.

Опасный бизнес

Героем является менеджер небольшой фармацевтической компании. Его зовут Гарольд Сойинка. Он дружит с президентом фирмы – Ричардом, пытающимся продать компанию, несмотря на отсутствие в последующем работы у сотрудников. Однако главный герой узнает о стремлениях начальства, поэтому принимает решение инсценировать свое похищение, чтобы бандитам заплатили несколько миллионов. Однако Гарольду и не снилось, насколько Ричарду плевать на их дружбу.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

ООО «Иви.ру» ОГРН 1077758948112

127015, город Москва, улица Новодмитровская Б., дом 23 строение 5, эт 4 каб 408

 18+

Источник фото: https://www.ivi.ru/

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.