Подозреваемый в сексе с пациенткой анестезиолог взят под стражу

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Подозреваемый в сексе с пациенткой анестезиолог взят под стражу

Потерпевшая заявила, что изнасилования не было, но врач трогал ее в интимных местах.

Подольский городской суд инициировал арест врача, который подозревается в сексуальном домогательстве к своей пациентке. По версии следствия, врач отделения реанимации Подольской городской больницы №2 надругался над 43-летней женщиной по имени Татьяна, которая находилась под действием седативных лекарств.

Скандальный инцидент произошел в ночь на 5 января. 46-летний анестезиолог Зиедулло Носиров находился на дежурстве в пьяном виде. Пациентка в момент домогательств была накачана седативными препаратами и не могла сопротивляться.

– Следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК РФ по Московской области продолжается расследование уголовного дела в отношении анестезиолога-реаниматолога ГБУЗ МО "Подольская городская больница №2, – сообщает главное следственное управление СК по Московской области.

Позднее сама пострадавшая заявила, что сексуальных действий врач не совершал, а лишь касался ее тела. Женщина сообщила о нанесенном ей моральном ущербе и написала заявление в Следственный комитет. В настоящее время дело возбуждено по статье 132 УК «Насильственные действия сексуального характера». Сам Носиров свою вину отрицает, называя обвинения ложью и клеветой.

Женщина поступила в больницу в декабре после сильной аварии с ожогами 40% тела. По некоторым данным, в момент ДТП она также была сильно пьяна.

AUA879XeqKk

Не всегда пациенты становятся жертвами своих докторов, иногда случается и наоборот. Неделю назад настало известно о скандале в волгоградской больнице, который произошел в конце декабря 2016 года. Нетрезвый мужчина избил врача-травматолога.

«Русские голодранки, хватит терпеть русню»: в Подмосковье мигранты хвастаются унижением россиян

Подробности убийства в Балашихе: на застреленного бизнесмена 37 раз подавали иски в суд

В Балашихе в упор застрелили владельца местного универсама

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.