Поклонники рэпера Гуфа угрожают руководителю «Антидилера» Носову и его семье

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Поклонники рэпера Гуфа угрожают руководителю

Фанаты российского рэпера Алексея Долматова «заваливают» гневными комментариями депутата Госдумы Дмитрия Носова сразу после инцидента в Красноярске.

Почитатели треков Гуфа заступились за своего кумира сразу после того, как его задержали возле клуба Cirсus City Hall в Красноярске во время рейда движения «Антидилер».

Музыканта отправили на освидетельствование в наркодиспансер, а затем отпустили. Однако через несколько часов в аэропорту Гуфа и коллегу по группе Centr - Слима (Вадима Мотылева) сняли с рейса и доставили в управление ФСКН, обвинив в употреблении наркотиков. Задержание рэперов прокомментировал руководитель движения "Антидилер" Дмитрий Носов.

guf1

«Я предупреждал, что с законом шутки плохи! Статус артиста не дает право нарушать закон. Гуф - не исключение. Теперь им грозит, как минимум, административный арест и принудительное лечение. Для тех, кто не в курсе, - в РФ за употребление наркотических средств предусмотрен административный штраф и арест. Искренне надеюсь, что Алексей вылечится!» - написал в своем Instagram депутат.

В итоге суд Красноярска арестовал Гуфа на 6 суток, а его коллегу по группе - Слима (Вадима Мотылева) - на 5 суток.

Сразу после этого в адрес Носова и его семьи посыпались угрозы и оскорбления со стороны фанатов группы Centr и Гуфа.

guuf

Также поклонники рэперов разместили в Интернете петицию в адрес Президента РФ Владимира Путина, Генерального прокурора РФ Юрия Чайки и главы МВД РФ Владимира Колокольцева с требованием снять обвинения с Алексея Долматова.

«Если неуважаемому Дмитрию Носову нужен пиар, ради предстоящих выборов, то пусть организовывает движение по защите и обеспечению пожилых ветеранов, детей и т.д., а не отрывается на человеке, который заслуживает уважение многих людей. Если он испытывает неприязнь к уважаемому Алексею Долматову (он же Гуф), то это не повод для попыток посадить уважаемого Алексея в тюрьму», - написали поклонники.

Еще один рэпер из группы Centr - Птаха (Давид Нуриев) призвал поклонников присылать доказательства нарушения закона сотрудниками движения «Антидилер», а также Дмитрием Носовым.

Десятилетия сотрудничества. Россия и Беларусь совместно развивают медицину

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.