Покупка квартиры без посредников в ЖК «Венский лес»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Покупка квартиры без посредников в ЖК «Венский лес»

Девелоперская компания «Унистрой» предлагает клиентам купить квартиру без посредников в новом ЖК «Венский лес». Комплекс расположен в экологически чистом районе Уфы и полностью окружен первозданным лесом с завораживающими пейзажами, спокойной обстановкой и кристально чистым воздухом. Реализация проекта запланирована на 2019-2022 год, однако приобрести квартиру здесь вы можете уже сегодня http://venales.ru/info/venskii_les_sovremennii_kvartal_v_prirodnom_okruzhenii/!

 

«Венский лес» - новый уникальный проект от компании «Унистрой»

Общая площадь ЖК составляет 7,5 Га. Он состоит из трех домов с переменной этажностью и рассчитан на более чем 2 300 человек. Монолитные дома с уникальной архитектурой оборудованы  вентилируемыми фасадами, современными системами остекления и передовыми инженерными сетями.

На каждом этаже предполагается наличие не более чем шести квартир на одну-три комнаты с общей площадью в 34099 кв. м. Кроме того в домах предусмотрено наличие просторных колясочных комнат, доступ к которым будет только у жильцов.

Что касается придомовой территории, то тут она обустроена по концепции «закрытый двор». Благодаря тому, что здания расположены в виде форта с возвышениями в месте въезда, придомовая территория является полностью закрытой от шума и суеты большого города. Здесь есть большое количество современных детских и спортивных площадок, уличный тренажерный зал, прогулочные аллеи все необходимое для комфортного отдыха людей любых возрастов.

Жилой комплекс имеет собственную службу охраны, круглосуточное видеонаблюдение, многоуровневый паркинг, детский сад и систему безбарьерного доступа в подъезды. Тут вы сможет начать новую спокойную и комфортную жизнь и наслаждаться единением с природой, даже не покидая пределы города.

Продажа первичной недвижимости на выгодных условиях

Наша компания всегда заботиться о своих клиентах и делает все возможное для того чтобы покупку новой квартиры могли себе позволить семьи с любым уровнем дохода. Именно с этой целью мы наладили тесное сотрудничество с ведущими банками страны и создали несколько выгодных предложений, не предполагающих чрезмерной финансовой нагрузки.

Кредитные и ипотечные продукты, а также программы для покупки жилья в рассрочку, имеют «прозрачные» максимально упрощенные условия оформления и не требуют от клиента наличия обширного пакета документов.

Чтобы узнать более подробную информацию о том, как купить квартиру без посредников в новом ЖК «Венский лес» и заказать экскурсию по дому с целью подбора недвижимости с оптимально подходящими характеристиками  и ценой, просто свяжитесь с нашим отделом продаж в удобное для себя время.

Официальный сайт ЖК «Венский лес» http://venales.ru/

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.