Полуголый русский турист устроил дебош в Таиланде

Видео14 комментариев
Полуголый русский турист устроил дебош в Таиланде

Пьяный мужчина бросался под машины и пытался крушить все вокруг.

Русские уже давно заработали славу самых проблемных и невоспитанных туристов. Если безудержные попойки на отдыхе раньше доставляли неприятности в основном жителям Египта и Турции, то теперь от «широкой русской души» страдают и жители Таиланда, ставшего самым популярным турнаправлением для россиян.

В Сеть попало очередное видео, героем которого стал турист по имени Андрей. Молодой человек, едва держась на ногах, устроил настоящее представление прямо на улице.

Мужчина бросался на дорогу, падал на машины и отчаянно колотит транспортные средства, попадающиеся под руку. Так и не сумев нанести серьезный вред автомобилям, турист начал крушить ограждения.

Угомонить разбушевавшегося парня не могли ни его мать, ни его подруга. Худенькая девушка, как могла, пыталась остановить своего «рыцаря». Но ее, словно игрушку, бросало из стороны в сторону вслед за качающимся телом молодого человека.

Свидетелями дебоша стали несколько сотен человек. Как ни странно, местные жители показали безграничное терпение и не попытались силой успокоить хулигана.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.