Педофил-похититель надругался над мальчиком в челябинской гостинице

Актуальный вопрос14 комментариев
Педофил-похититель надругался над мальчиком в челябинской гостинице

После рассказа 9-летнего Андрюши о времени, проведенном в обществе Сергея Ушкова, в отношении последнего возбуждено уголовное дело.

41-летнего педофила-уголовника, похитившего мальчика из оренбуржского детдома, обвинили в надругательстве над ребенком. По словам Андрюши, это произошло в Челябинске, когда Ушков снял номер в гостинице. Следователи намерены разобраться, как администрация отеля пустила мужчину без документов на ребенка.

В отношении Ушкова возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Обвинение также предъявлено 60-летнему экс-директору детского дома в Абдулино Сергею Буйлову, одновременно являющемуся главой и председателем совета депутатов муниципального образования «Абдулинский район», его обвиняют в халатности.

Ранее на допросе Ушков признался, что хотел усыновить Андрюшу, но не стал дожидаться официального решения. Он поговорил с мальчиком, и тот якобы сказал, что хочет поехать с ним. По данным следователей, Ушков неоднократно судим за совершение похищений и насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних мальчиков. Он сам родился в неблагополучной семье и воспитывался в интернате.

Напомним, из детдома в городе Абдулино Оренбургской области на глазах у других детей был похищен 9-летний мальчик. Возбуждено уголовное дело по статье “Похищение человека”, а также “Халатность”. Следователи собираются привлечь к делу всех, кто обязан был обеспечивать безопасность и здоровье детей-сирот.

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.