Прогноз погоды в Москве

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Прогноз погоды в Москве

Прогноз погоды - является необходимым для жителей, как мегаполиса, так и небольшого городка. Зная наперёд, какая будет температура, будут ли какие-то осадки, мы сможем правильно одеться, расписать свой график так, чтобы не попасть под дождь или под снег.

На сайте world-weather.ru вы узнаете подробный прогноз погоды по Москве на период 10 дней (4-13 июня) с примерным температурным режимом, наличием и вероятностью осадков, а также влажностью воздуха.

Температурный прогноз погоды в Москве на 4-13 июня

- 4 июня

Температура будет колебаться от +4 ночью до +11 вечером. Максимальная температура на день - +12 днём, минимальная - +4 ночью. Осадки отсутствуют. Небо облачное, утром и днём вероятно наличие солнца. Вероятность осадков низкая, влажность воздуха колеблется от 41% до 87%.

- 5 июня

Ночью температура будет достигать +6, а вечером - +16. Предельная температура за день - +16. Днём и вечером синоптики прогнозируют дождь. В целом - облачность будет высокой. Влажность - высокая, от 71% до 90%.

- 6 июня

Облачно, без осадков. Влажность - средняя, от 55% до 84%. Минимальная температура - +11 утром, максимальная - +16 днём.

- 7 июня

Облачно, с проявлением солнца днём. Предельная температура - +19 днём, нижняя граница - +9 ночью. Осадки отсутствуют. Влажность средняя - от 48% до 94%.

- 8 июня

Достаточно большое количество осадков - днём прогнозируется дождь, вечером - дождь с молнией и возможной грозой. Нижняя граница температурного режима на день - +12, верхняя - +21. Влажность средняя.

- 9 июня

Большая вероятность осадков. Ночью прогнозируется дождь, приблизительная температура - +13, утром - +14, небольшая облачность. Днём - +18, солнце с дождём. Вечером - +15, небольшой дождь и облачность. Влажность высокая - от 41% до 98%.

- 10 июня

Вероятность осадков на день достаточно небольшая, температура будет колебаться от +11 до +18. Днём синоптики передают небольшой дождь, возможно солнце. Вероятность осадков, как и влажность - средняя.

- 11 июня

Ночью - +11, без осадков. Утром - +16, солнечно. Днём - +19 и небольшой дождь, возможно солнце. Вечером - +16.

Влажность - невысокая.

 

москва_3edbc263b446ce37f5a0a4ea165412d0

 

- 12 июня

День без особых осадков. Утром и днём прогнозируется солнце. Температура будет колебаться от +12 до +19. Влажность - от 51% до 92%.

- 13 июня

Достаточно жаркий день. Ночью температура около +12. Утром и днём должно быть достаточно солнечно и жарко, около +18-21. Вечером температура будет примерно такой же, как и днём - +17. Влажность - от 61% до 90%.

Это был полный прогноз погоды на 10 дней в Москве.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.