Рамзан Кадыров против ранних браков и похищения невест

ОБЩЕСТВО2 комментария
Рамзан Кадыров против ранних браков и похищения невест

Глава Чеченский Республики Рамзан Кадыров считает, что сегодня необходимо разубедить молодежь в создании ранних браков. Недопустимо, чтобы девушки в юном возрасте рожали детей, когда еще сами толком не умеют ни готовить, ни растить малышей. Кадыров призвал прессу и духовенство активизировать работу в этом направлении.

На встрече с муфтием Чечни Салахом Межиевым, Кадыров особо подчеркнул заслуги духовенства в предупреждении ранних браков. Кроме того, как отметил глава Чеченской Республики, благодаря духовенству, удалось даже изжить такое вредное явление, как похищение невест.

Молодежь должна перенимать и хранить семейные ценности, подчеркнул Кадыров. При этом, глава республики убежден, что семью надо создавать осознанно, имея за плечами хоть какой-то жизненный опыт, специальность. Ну, не сможет почти ребенок воспитать полноценного, здорового гражданина страны, выстроить семейные отношения, тем более, что и взрослым-то это не всегда под силу. Одним словом, Рамзан Кадыров считает, что работа в республике по предотвращению ранних браков ведется немалая, успокаиваться на этом не стоит. Духовенство и средства массовой информации и дальше должны вести разъяснительную работу и, конечно же, не забывать пропагандировать семейные ценности.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.