«Родная сестра не узнала»: парень похудел на 102 кг и нашел любовь

ОБЩЕСТВО3 комментария

Сейчас Алексея Ковыляева, который еще год назад весил 204 кг, не узнают знакомые и даже родственники (по материалам kazan.kp.ru).

Жизнь «Деда Мороза» - Алексей работает ведущим на корпоративах и новогодних елках – кардинально изменилась после того, как он похудел в два раза.

С детства Алексей страдал от лишнего веса. В подростковые годы он начал худеть, но после того как в аварии погиб его друг, Алексей стал заедать стресс. В 2017 году, когда ему исполнилось 30 лет, вес перевалил за 200 килограммов.

- Я испугался и обратился в клинику, - рассказывал Алексей. - Врач предложила мне встать на весы, и они выдали: «Ошибка». А еще издали какой-то неприятный хруст, как будто сломались. Еле нашли весы, которые определили мой «диагноз» - 204 кг.

Алексей начал худеть - перешел на правильное питание, стал больше двигаться. Сначала было очень тяжело - хотелось и шашлыка с друзьями поесть, и шоколадку купить. Но Алексей держался. В месяц он терял до шести килограммов.

- Главное - это много ходить, - говорит Алексей. - Сначала я проходил около 10 тысяч шагов в день, сейчас я делаю не менее 15 тысяч. А еще, конечно, важно правильно питаться. За год с небольшим Алексей скинул уже 102 кг! И не останавливается. Он Сбросив лишние килограммы, Алексей стал больше работать.

- Теперь провожу до 14 мероприятий в неделю, - говорит Алексей. - А так как заказов стало больше, то и денег, соответственно, тоже. Я купил себе много хорошей одежды, приобрел новый автомобиль и квартиру в Кудымкаре. Алексей изменил имидж - отрастил бороду и покрасил волосы. Молодой человек до такой степени изменился, что его родная сестра не узнала!

- С Ольгой мы не виделись лет пять, - говорит Алексей. - А этот Новый год она решила отметить со мной и папой. Я приехал на вокзал ее встречать. Вижу Олю, иду ей навстречу, а она… проходит мимо. Я ее догоняю, а Оля смотрит на меня взглядом, в котором читается: «Ты кто?» А потом присматривается и выдает: «Леха, это ты?!» Меня многие не узнают - знакомые, старые клиенты.

Но самая главная перемена, которая случилась в жизни Алексея, - появление в ней Евгении. У веселого и общительного Деда Мороза раньше не было любимой девушки. Снегурочки, с которыми он проводил новогодние елки, одна за другой выходили замуж. А Алексей так и оставался одиноким.

- В этот Новый год я остался без соведущего, так как парень, с которым я проводил мероприятия в прошлом году, женился, - рассказывает Алексей. - Так что я позвал со мной поработать двух девушек, одной из которых была Женя. Мы очень много работали, часто ездили на корпоративы. И как-то у нас завертелось-закрутилось.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже.

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.