Российский футболист высморкался в 5000 рублей и посмеялся над бедными

ОБЩЕСТВО22 комментария
Российский футболист высморкался в 5000 рублей и посмеялся над бедными

Станислав Манаев удалил ролик из соцсети и заявил, что купюра была фальшивая.

Молодой футболист Станислав Манаев допустил странный и оскорбивший многих выпад - высморкался на камеру в пятитысячную купюру. Скандальный эпизод произошел в самолете, когда полузащитник «Тосно», почесывая нос, попросил что-нибудь для очистки пазух. Товарищ вручил ему пачку банкнот достоинством в 5000 рублей, в которую Манаев и высморкался.

Видео этого процесса футболист выложил в Instagram, добавив издевательскую надпись: «Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк». В ответ Манаев получил множество гневных комментариев.

«Щенок. Знал бы, как некоторым людям достаются даже эти сраные 5 тысяч рублей, не вел бы себя так», «Высмаркиваться ты умеешь с пятитысячной купюрой. А футбол играть не можешь, днище конченая», - писали ему.

Спортсмен удалил ролик, но он по-прежнему размещен в сообществе @richrussiankids. Манаев уверяет, что пошутил, а купюру была фальшивая. К тому же он заявил, что клуб «Тосно» задерживает выплаты игрокам. Пока что Манаев не сыграл за основной состав «Тосно» ни одного матча.

Метки

"Люди всегда остаются людьми": на футболе в Италии появился баннер о теракте в "Крокусе"

Воронежский ФК «Факел» получит два новых стадиона

Голос Василия Уткина в последний раз прозвучал на футбольном стадионе: «На этом у меня все»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.