Российский знак качества выберут через ЖЖ

Интернет1 комментарий
Российский знак качества выберут через ЖЖ

LiveJournal обязался помочь Минпромторгу России с выбором нового отечественного знака качества. Как сообщают информационные агентства, именно благодаря пользователям микроблогов ЖЖ можно будет выбрать этот символ. Проголосовать за понравившийся знак качества сможет любой желающий, при этом необходима регистрация в одной из социальных сетей, таких как одноклассники, Twitter, Вконтакте и т.д., по адресу minpromtorg.livejournal.com.

Примечательно, что победитель конкурса на лучшее изображение знака качества, чей дизайн проект ляжет в основу символа, будет отобран членами жюри из Организационного комитета, который уже составил список из 10 претендентов на победу. В середине января 2014 года, из них будет выбран один победитель. Как пообещали члены жюри, окончательное решение будет вынесено согласно результатам онлайн-голосования. Согласно планам, новы знак качества будет использоваться для маркировки высококачественных товаров производимых в России.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.