Россиянка «продала» мужа подруге, а потом потребовала обратно

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Россиянка

Жительница Копейска одалживала «мужа на час» подруге помочь по хозяйству, а потом он и вовсе ушел к ней.

Трагикомическая история из серии «коварство и любовь» произошла в Копейске. Дружили две подруги - Ирина и Лариса, причем, 10 лет. Ирина с мужем Михаилом были счастливы в браке, а вот у Ларисы не сложилась семейная жизнь.

Как-то одинокая Лариса поинтересовалась у подруги, где можно найти компанию, оказывающую услуги «муж на час» - полку надо забить.

- Каюсь, я решила заработать.  Предложила подруге никакую фирму не искать. Договорились, что Лара заплатит 500 рублей мне, а мой муж Михаил прибьет ей полку, - передает «Московский комсомолец» печальный рассказ Ирины, который она изложила в социальной сети.

Мужу женщина ничего о деньгах не сказала. Так Михаил стал регулярно ездить к Ларисе - то картину прибить, то кран починить, то мебель переставить. Лариса аккуратно переводила подруге деньги на карту за оказанные услуги «мужа на час».

А потом бизнес на муже потерпел крах. Точнее Михаил признался, что больше жить так не может, влюбился в Ларису и уходит к ней.  Женщина пыталась удержать мужа: «Я люблю Мишу, у нас растет сын-школьник. Я рассказала, что Лариса платила мне деньги за его визиты, думала, это отрезвит его, но мое признание вызвало противоположный эффект. Тогда я позвонила Ларисе и предложила вернуть ей все полученные средства взамен на мужа. Она отказалась, а потом вообще отправила мой номер в черный список».

Ирина уверена, что Лариса поступила подло и достойна общественного порицания. Потому брошенка и написала о поступке подруги в соцсетях, но «мои посты либо удаляют, либо я получаю массу насмешливых, просто издевательских комментариев. Видимо, люди не понимают, что это всерьез, что моя жизнь и сердце теперь разбиты».

Нельзя сказать, что Ирина ограничилась только соцсетями. Она приходила к Ларисе домой, закатывала ей скандалы, звонила мужу, отказывалась дать развод. Увы, ничего не помогло. Михаил живет с Ларисой, и влюбленные скоро поженятся.

«Хочу обратиться к женщинам. Не повторяйте моих ошибок и берегите свою семью. Не доверяйте подругам, никому не доверяйте. Иначе рискуете остаться в одиночестве», - советует теперь Ирина всем женщинам.

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку