С 1 мая билет на «Аэроэкспересс» подорожает до 400 рублей

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
С 1 мая билет на

Популярные в народе поезда «Аэроэкспресса» скоро станут чуть менее доступны - цены на билеты поднимутся с 340 до 400 рублей.

Компания «Аэроэкспересс» вносит изменения в тарифную сетку, упор делается на электронную форму продаж. Именно поэтому приобрести билет на поезд в интернете Вы сможете по прежним ценам (тариф «Стандартный»),  в терминалах, автоматах и кассах придется выложить еще 60 рублей. Без изменений в ценовой политике оставили тариф «Бизнес-класс».

Компания заявила о стремлении поддержать современные технологии, к тому же, предполагается, что покупка билетов онлайн - более удобная форма сделки, как для компании, так и для пассажиров.

«Аэроэкспересс» за счет профессионального менеджмента долгие годы удерживал стабильные цены (здесь и льготная аренда инфраструктуры и грамотное распределение расходов). Нынешний подъем тарифов - вынужденная мера, связанная с ростом инфляции. Пока инфляция держалась на уровне 6,8% (2011-2013 годы) компания успела провести ряд продуктивных реформ, направленных на обеспечение безопасности пассажиров, повышение уровня комфорта в поездах, на улучшение уровня и числа предоставляемых услуг.

Если же Вы хотите покупать билеты на поезда по прежней стоимости, стоит изучить варианты электронной оплаты, которые предлагает компания, это: официальный сайт, специальное мобильное приложение для Windows, iOS и Android  (без комиссий), сайты посредников по продаже билетов и авиакомпаний-партнеров «Аэроэкспересс», терминалы Pay@Gate, наконец, мобильные и интернет приложения от банков Сбербанк и КБ «Авангард».

Алексей Сорокин, исполнительный директор «Аэроэкспресс» утверждает, что многообразие выбора вариантов электронной оплаты билетов позволяет сделать повышение фактических цен практически незаметным. «Мы хотим облегчить жизнь своим пассажирам, сэкономить их время и деньги».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.