С новым сервисом Tele2 помогать детям стало проще

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
С новым сервисом Tele2 помогать детям стало проще

Пользоваться услугой могут только частные клиенты.

Оператор мобильной связи Tele2 запускает благотворительный сервис, позволяющий абонентам ежедневно перечислять пожертвования в фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам».

Фонд «Навстречу переменам» помогает социальным предпринимателям России готовить и использовать проекты, направленные на улучшение жизни детей в стране. Новый благотворительный сервис Tele2 поможет своим абонентам поддержать людей, которые оказывают помощь детям. Он дает возможность подписчикам перечислять в фонд до 5 рублей в сутки. Все собранные средства будут направлены на помощь в благотворительных проектах. При этом каждую неделю пользователи смогут получить сведения о людях, которым оказана помощь.

Для подключения благотворительного сервиса необходимо набрать с мобильного телефона *453# и нажать кнопку «Вызов». После активации услуги каждый день с лицевого счета абонента будут списываться 5 рублей. Отключить сервис можно с помощью команды *453*0#.

На данный момент фонду уже 6 лет. Его партнерами являются оператор мобильной связи Tele2 и газета Metro. За время работы фонда его подопечные помогли уже более 330 000 детей в России. Авторы наиболее перспективных проектов получают от организаторов и партнеров конкурса гранты на развитие социально направленного бизнеса, консультационную помощь и информационную поддержку.

Благотворительным сервисом Tele2 могут воспользоваться только частные абоненты оператора, которые пользуются авансовой системой расчетов (тарифный план с предоплатной системой расчетов). Для корпоративных клиентов эта услуга недоступна.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку