Секс-террор мигрантов в Кельне карикатурно изобразил скандальный челябинский художник

Актуальный вопрос4 комментария
Секс-террор мигрантов в Кельне карикатурно изобразил скандальный челябинский художник

Карикатурист Альберт Растяпин представил работу с названием «Нападение на женщин в Кельне».

На карикатуре изображен секс-террор мигрантов в новогоднюю ночь: бородатый мужчина поймал в сети связанных немок, к жертвам тянутся пять рук – сатира на заявление мэра Кельна Генриетты Рекер об избежании изнасилования в случае нахождения рядом с мужчинами «на расстоянии вытянутой руки», канцлер Германии Ангела Меркель со знаком «Стоп» вяло пытается остановить беспредел. Над вакханалией, происходящей под флагом Германии, возвышаются готические шпили. На обнаженные места женщин художник поставил плашки цензуры «18+».

- Девушки не голыми вышли на улицу, это нападающие сорвали на них одежду, - пояснил Растяпин. - Канцлер Меркель рядом со знаком STOP показывает мигрантам, что всё, хватит. По всей этой ситуации мое мнение таково: не думаю, что эти беженцы такие уж озабоченные. Думаю, что это чей-то заказ. Ведь после таких акций могут быть труднопрогнозируемые последствия.

челябинск1

Альберт Растяпин прославился своими скандальными работами: о падении Челябинского метеорита, пленных журналистах, поджогах автомобилей, снежном апокалипсисе в Оренбургской области.

Как стало известно, в новогоднюю ночь-2016 толпы пьяных мужчин «африканской и арабской внешности» зверски изнасиловали более ста девушек и молодых женщин Кельна.

Ангела Меркель заявила, что сексистские преступления в Кельне произошли из-за «презрения к женщинам». Секс-террор попыталась остановить швейцарская художница Мило Муаре, которая устроила обнаженную акцию с плакатом.

Как опасались следователи: новые подробности в трагической истории с убийством украинской беженки в ФРГ

Мать из Волгоградской области лишили ребёнка после того, как над ним надругался её отчим

"Бесконечное ёрзанье задницей на стуле": Медведев "разнес" европейских лидеров за телефонный звонок и непризнание

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.