Сергей Миронов стал обладателем премии «Офицеры России»

Видео1 комментарий
Сергей Миронов стал обладателем премии «Офицеры России»

В Краснознаменном зале Культурного центра Вооруженных Сил РФ состоялось торжественное вручение федеральной премии «Офицеры России». Лидер «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов стал обладателем премии в номинации «За патриотизм».

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/june2014/140420_mironov.mp4» preload=«auto»]

Решение о вручении Сергею Миронову премии принял оргкомитет, в состав которого входят представители правоохранительных и других силовых и контрольных ведомств, НКО и СМИ.

На церемонии Сергей Миронов отметил, что в последние годы в России отмечается рост престижа профессии защитника Отечества, возрождаются традиции в сфере военного образования, восстанавливаются прославленные военные учебные заведения. Такие перемены заслуживают поддержки всего общества, сказал лауреат премии «Офицеры России» Сергей Миронов.

Ежегодная премия «Офицеры России» вручается сотрудникам правоохранительных и других силовых и контрольных ведомств и учреждений; общественным, ветеранским и правозащитным организациям за вклад в патриотическое и правовое воспитание населения, профилактику правонарушений и преступлений; представителям СМИ за объективное и достоверное освещение деятельности  силовых структур; деятелям культуры, искусства  и спорта за вклад в пропаганду здорового образа жизни и патриотическое воспитание населения.

Учредитель премии – Президиум Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

Цель премии – формирование в обществе положительного образа сотрудника, ветерана правоохранительных, других силовых и контрольных ведомств, повышение его социального статуса; популяризация офицерской службы; передача положительного опыта, совершенствование форм и методов взаимодействия общественности с силовыми ведомствами, активизации СМИ и общественности с целью повышения уровня доверия граждан к сотрудникам силовых ведомств и патриотического воспитания населения.

Премия в номинации «За патриотизм» вручается сотрудникам силовых ведомств, а также представителям институтов гражданского общества, внесшим значительный вклад в гражданско-патриотическое воспитание населения, в том числе за проведение социально-значимых акций и мероприятий.

Сергей Миронов стал обладателем премии «Офицеры России»

Сергей Миронов стал обладателем премии «Офицеры России»

 

Фото: www.spravedlivo.ru

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку