Шикарные букеты для любимых практически задаром

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Шикарные букеты для любимых практически задаром

Цветочные магазины уже давно предлагают россиянам качественные цветы отечественных производителей, удерживая цены на товар на докризисном уровне.

Каждая женщина согласится с тем, что цветы – лучший подарок.  И почти каждая не без грусти отметит, что мужчины стали дарить их редко. Наступивший кризис ударил россиян по карману: покупательная способность снизилась, приходится обходиться без некоторых вещей, а порой – оставлять в списке покупок лишь самое необходимое.

Но без цветов обойтись нельзя! Стало доброй традицией дарить их на каждое радостное событие: дни рождения, свадьбы, юбилеи, профессиональные праздники, приближающееся 8 марта. Красивый букет, пусть даже маленький и скромный, – лучшее средство примирения со второй половинкой, верный способ начать знакомство, знак симпатии на первом свидании.

Не знаете, как выразить свои чувства? Подарите цветы – красивые и нежные, от всего сердца! Вручите лично, пришлите с запиской с курьером на работу, оставьте утром в плетеной подарочной корзине у постели - существует множество романтических способов удивить и порадовать любимых.

Может показаться, что с повышением цен на многие категории товаров цветы перестают быть доступными, что пышный букет становится непозволительной роскошью. Будто бы цены на него кусаются, бьют по кошельку. Вовсе нет!

Российские магазины находят антикризисные решения, благодаря которым можно даже в сложных экономических условиях сохранять цену на цветы, безо всякого ущерба их качеству.

-       Цветочный рынок адаптировался в новых реалиях и уже готов предложить цветы и красивые, и свежие, и недорогие - отечественные! - рассказывает директор Службы доставки цветов Flower-shop.ru Екатерина Курганова. – Именно российские поставщики пришли на смену импортным цветам по валютным ценам и начали выращивать качественный товар.

Магазины с российскими цветами примечательны и тем, что в них часто действуют различные акции: торговым точкам гораздо выгоднее приобретать букеты оптом, тем ниже будет закупочная цена от поставщика.

Не стоит думать, что букеты с акционными ценниками находятся на «последнем дыхании» цветов! Крупные цветочные магазины слишком дорожат своей репутацией и доверием клиентов, для них важна каждая оценка, каждый отзыв и пожелание.

Опытные флористы всегда помогут подобрать букет на любой вкус и кошелек, для любого важного события в жизни вас и ваших близких.

Благодарим за помощь в подготовке материала Екатерину Курганову, директора Службы доставки цветов Flower-shop.ru (www.flower-shop.ru)

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.