Сколько денег нужно потратить, чтобы оплатить похороны в столице

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Сколько денег нужно потратить, чтобы оплатить похороны в столице

Привычный для нас сервис вокруг нас постоянно дорожает. Впрочем, как и продукты питания, одежда, коммунальные услуги... Жить становится дорого, но и умирать – не дешево. Во всяком случае, к такому неутешительному заключению пришли эксперты, изучавшие рынок ценоформирования стоимости ритуальных услуг в столице.

Сегодня, когда в Москве работает очень много частных похоронных служб, и каждая из них старается составить конкуренцию государственной ритуальной службе, доступные цены на погребение, кремацию, не так легко отыскать. Напротив, каждый похоронный агент старается наживиться на горе семьи покойного, и заработать на похоронах как можно больше денег.

Впрочем, есть и такие службы – как государственная ритуальная служба Ритуал.рф, для которых работа прежде всего, и они меньше думают о собственной наживе, больше думая о том, как же организовать для своих клиентов достойную церемонию прощания. При этом цены, которые они предлагают своим клиентам за услуги – одни из самых доступных.

Дешевые похороны

Далеко не каждый из нас получает заработную плату или пенсию, которых бы хватило до конца месяца, и ещё бы остались средства, чтобы их отложить на чёрный день. Большинство живёт от получки до получки, от зарплаты и до зарплаты, поэтому, откладывать на похороны не имеет возможности. Когда же этот день всё-таки настаёт – все мы ходим под небом, семья покойного часто не знает, где же ей найти деньги на самые скромные похороны. Более того, она просто не представляет, во сколько ей могут обойтись такие услуги.

Что же, сегодня самая доступная цена на бюджетный вариант похорон у государственной ритуальной службы Ритуал.рф. Он обойдётся в сумму, чуть больше 20 тысяч рублей.

Если семья покойного может позволить себе более развёрнутый похоронный план, то можно уложиться в сумму до 40 тысяч рублей.

Дорогие ритуальные услуги

Впрочем, есть и другая сторона медали. Иногда у близких покойного много денег и они хотели бы заказать действительно роскошные похороны. Вот только, они не знают, кто сможет справиться с этой задачей достойным образом. И опять это государственная ритуальная служба Ритал.рф. она занимается не только организацией бюджетных похорон за 20 тысяч рублей, но ей под силу организовать и роскошные похороны за 200 тысяч рублей, с учётом всех пожеланий близких покойного. Такие похороны смогут передать всю палитру чувств уважения и любви живущих к тому, кто уже покинул наш мир.

Подробнее с информацией о ценах Ритуал.рф можно ознакомиться на её официальном сайте. Там же можно вызвать на дом похоронного агента, который разъяснит информацию по похоронным планам и поможет определиться с окончательной стоимостью церемонии.

ф2
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.