Собчак «послали» на Украину после обещания выплатить контрибуции за войну в Донбассе

ОБЩЕСТВО24 комментария
Собчак

Пользователи считают, что Ксения Анатольевна не там баллотируется.

Ксения Собчак, которая собирается баллотироваться в президенты РФ, во время телемоста с украинскими журналистами дала несколько обещаний, которые потенциальные избиратели восприняли в штыки. В Интернете высказывания телеведущей вызвали шквал негативных комментариев. В частности, Собчак пообещала сделать всё, чтобы Россия стала членом ЕС и НАТО.

Однако больше всего пользователей возмутило заявление возможного кандидата в президенты о том, что Россия может заплатить Украине контрибуцию за войну в Донбассе. Ксения полагает, что это позволит исчерпать конфликт и наладить отношения между Киевом и Москвой. Она пообещала, что если выиграет выборы, первый её визит будет на Украину.

Россияне в своих комментариях отмечают, что реверансы Западу еще ни разу не доводили Россию до добра, и вообщ , США хотят видеть нашу страну только в одном виде - разрушенной. Другие выразили мнение, что с таким президентом у РФ будут все шансы превратиться во «вторую Украину».

- Контрибуцию платит проигравшая сторона. Я позабыл, а что Украина уже где-то победила Россию? - написал один из пользователей.

Другой отметил, что с такой программой Собчак надо было баллотироваться в президенты Украины и посоветовал не терять времени - возможно, она еще успеет получить гражданство соседней страны и поучаствовать в выборах там.

- Предположим, в России она в пролете, но на фоне Порошенко и Саакашвили вполне могла бы смотреться, - едко отмечают критики.

Ранее муж Ксении Максим Виторган заявил, что она ни на кого не похожа и не вписывается в концепции, поэтому вызывает сильные эмоции - иногда восхищение, иногда - раздражение.

Уже летом: Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры

"Косят" под россиян: "Сова" раскрыл уловки украинских боевиков, запускающих дроны по России

Премьер Венгрии Орбан назвал новую дату завершения СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

ОБЩЕСТВО

В ответ на очередные слухи о том, что Рамзан «смертельно болен» и скоро умрет, он выложил видео с тренировкой в качалке

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".