Создай в квартире гостиную мечты с mebhome!

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Создай в квартире гостиную мечты с mebhome!

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент готовых гостиных, стенок и компьютерных столов.

Гостиная - одна из самых важных комнат в квартире. Это, можно сказать, ее «лицо», зеркало достатка хозяев, их успеха. Место, где семья собирается в полном составе, куда приглашают друзей и родных, где отмечаются праздники и устраиваются совместные просмотры фильмов по вечерам.

Именно потому так важно суметь создать в ней стильный и одновременно уютный, располагающий к отдыху интерьер, подобрать удобную мебель и стенки для гостиной.

Условно комната может делиться на несколько зон. Особое место занимает так называемая зона отдыха, где располагается диван (особенно популярен сейчас угловой диван), кресла, стенка для ТВ, тумба для ТВ, сам телевизор или домашний кинотеатр.

Зона для гостей или - та часть вашей комнаты, где можно собраться с близкими людьми, поужинать, пообщаться или просто отдохнуть. Будет уместным поставить здесь небольшой стол или, может быть, барную стойку. Мягкие кресла-лежаки в теплой цветовой гамме придадут комнате уюта, отдыхать здесь будет особенно комфортно и приятно.

Третья важная составляющая гостиной - рабочая зона, ваш маленький домашний офис. Ее лучше обустроить возле окна, в самой светлой части комнаты.

Здесь может находиться компьютерный стол, компьютерной кресло, горки для гостиной, мини-стенки. Современные стенки в гостиные можно приобрести недорого, они станут украшением комнаты и помогут хозяину квартиры сэкономить пространство, сохраняя максимум свободного места.

Чаще всего в гостиные приобретают модульные стенки – гармоничные и изящные, которые имеют интересный дизайн, вписываются в интерьер, раскрывая потенциал помещения, его неповторимый стиль.

С модульной стенкой место обитания заиграет новыми красками, интерьер станет завершенным и выразительным.

Подобрать идеальный вариант для вашей комнаты, выбрать подходящий цвет, детали и аксессуары всегда помогут консультанты Интернет-магазина mebhome. Здесь в широком ассортименте предоставлена любая мебель для вашей гостиной: стенки, столы, готовые гостиные недорого, стильно, со вкусом!

Вся мебель предоставлена в каталоге на сайте, вы в любое время можете посмотреть фото, описания, узнать цены, ознакомиться с акциями и выгодными предложениями и сразу же, не выходя из дома, сделать заказ. Купите гостиную в интернет-магазине мебели MebHome.Ru

Со стильной мебелью mebhome вы снова влюбитесь в свою гостиную, свой уютный дом!

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.