«Старый дурак»: Памела Андерсон разорила мужа за 12 дней брака

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Старый дурак»: Памела Андерсон разорила мужа за 12 дней брака

Продюсер Джон Питер рассказал правду о романе с моделью.

Голливудский 74-летний режиссер Джон Питерс раскрыл подробности 12-дневного брака с Памелой Андерсон. Звезда сериала «Спасатели Малибу» бросила возлюбленного, не продержавшись в браке и двух недель.

«Она написала мне, что хочет выйти замуж, и это было исполнение мечты. Хотя я встречался с другой женщиной, мы были близки, я даже был помолвлен. Но я бросил все ради Пэм. И вот благодарность, которую я получаю», — признался продюсер.

По его словам, Андерсон была на грани банкротства. Чтобы погасить долги новоиспеченной женушки, Питерс заплатил более 200 тысяч долларов. Также продюсер полностью обновил гардероб 52-летней фотомодели, а на этом блондинка экономить не привыкла.

Примечательно, что Памела и Джон были знакомы друг с другом и встречались 30 лет назад, но тогда актрису спугнула разница в возрасте. Видимо, чтобы решить свои финансовые проблемы, Андерсон решила вспомнить старого поклонника.

«Нет хуже дурака, чем старый дурак» — заключил разочаровавшийся в любви продюсер.

«Он был доволен моим присутствием»: Памела Андерсон рассказала, как взволновала Владимира Путина

Увела нового мужа из семьи: Памелу Андерсон назвали разлучницей

Под венец в шестой раз: Памелла Андерсон вышла замуж за своего телохранителя

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.