Строительный «замес» по-краснодарски

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Строительный

В ход пошла арматура и каски. Массовая драка произошла на стройке в Краснодаре

В ход пошла арматура и каски. Массовая драка произошла на стройке в Краснодаре

В социальных сетях появилось видео, на котором около 20 рабочих устроили побоище на стройке в Краснодаре. Выяснилось, что стенка на стенку пошли строители жилого комплекса «Тургенев». На кадрах можно увидеть, как мужчины пускают в ход не только кулаки, но и все, что попадется под руку – куски арматуры, камни, палки и даже каски.

Пользователи интернета стали даже подшучивать на эту тему, мол, не смогли мирно решить какой-то важный вопрос: «Им наверно сказали, что работа закончилась», «Доширак не поделили», «Вот это у них называется работа», «Сто пудов из-за зарплаты», «Мастерок не поделили», «За звание элитной бригады», «Вроде взрослые мужики»

Из-за чего произошел конфликт на краснодарской стройке пока неизвестно. Никто из участников не пострадал и заявлений в полицию не писал. Но после того, как видео драки появилось в соцсетях, правоохранители организовали проверку.

- Сообщений по данному факту в дежурную часть не поступало. Однако, 4 апреля на место выехали сотрудники полиции.Документы у строителей оказали в полном порядке. В настоящее время устанавливается, кто принимал участие в конфликте, также выясняются его причины. Сами строители не признаются полиции, что же они там не поделили. Проверка продолжается.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.