«Стыдно смотреть»: Пригожин прокомментировал провал Самойловой на Евровидении

ОБЩЕСТВО19 комментариев

На днях завершился 2-й полуфинал международного конкурса «Евровидение», на котором выступила участница от России Юлия Самойлова @jsvok .

Певица не смогла пройти в следующий этап конкурса. Причины позорного поражения объяснил продюсер Иосиф Пригожин @prigozhin_iosif

По мнению Пригожина, нужно было поменять Самойлову на более сильного участника, который бы смог не только лучше спеть, но и выдержать давление на конкурсе. Он полностью согласен с решением членов жюри не допустить российскую конкурсантку в финал шоу. «Не надо на жалости гонять. Меня больше всего раздражает, когда мы пытаемся на жалости вытаскивать людей наружу. Это неправильно категорически. Мне было стыдно слушать. Выступление было мега слабым. Это было самое слабое выступление участника от России на Евровидении. Так нельзя. И пусть на меня не обижаются», - заявил Пригожин.

Интересно, что еще в марте знаменитый продюсер, как и другие знаменитости, назвал недопуск на конкурс Самойловой в прошлом году «вопиющей несправедливостью» и полностью поддерживал решение певицы выступать за Россию.

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

«Я раньше открыто не говорила на эту тему»: Оксана Самойлова о состоянии госпитализированной дочери

«Вызывает оторопь и не соответствует ее образу»: Иосиф Пригожин назвал главную ошибку уехавшей из России Пугачевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.