Суд отпустил Васильеву на похороны бабушки

ОБЩЕСТВО3 комментария
Суд отпустил Васильеву на похороны бабушки

Пресненский суд Москвы разрешил главной фигурантке уголовного дела «Оборонсервиса» о хищениях военного имущества Евгении Васильевой поехать на похороны в Санкт-Петербург.

- Суд удовлетворил просьбу подсудимой и ее защиты и позволил Васильевой присутствовать на похоронах ее родственницы, — рассказала сотрудница Пресненского суда Москвы.

Также стало известно, что Васильева будет отсутствовать на заседании 26 и 27 февраля. При этом на время отсутствия чиновницы процесс приостановят.

Напомним, с осени 2013 года Евгения Васильева находится под домашним арестом, ее обвиняют в том, что «используя свое служебное положение, Васильева выбирала наиболее ликвидные объекты недвижимости, акции и другое имущество, принадлежащее ОАО »Оборонсервис«, после чего организовывала их продажу по заведомо заниженной цене».

Находясь под домашним арестом, бывшая чиновница начала активно заниматься творчеством. Известно, что Васильева сочиняет стихотворения, пишет картины, записывает песни. Недавно она снялась в клипе на свою песню «Тапочки».

На днях в Москве показали эротический спектакль "Тапочки министра обороны", "героями" которого стали Евгения Васильева и экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

«Санта-Барбара» под крылом Шойгу может закончиться после ареста Иванова

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

"Чтоб я так жил": "рассекречен" особняк, в котором обитала и шиковала семья замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.