«Торпедо» обыграло «Ростов»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Московское «Торпедо» одержало вторую победу в нынешнем сезоне чемпионата России по футболу, обыграв в матче 14-го тура «Ростов».

Встреча команд на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве завершилась со счетом 2:1.

У «Торпедо» забитыми мячами отметились Далибор Стеванович и Александр Салугин. У «Ростова» единственную успешную голевую подачу сделал Дмитрий Торбинский.

Для «Ростова» этот матч стал первым после дисквалификации главного тренера команды Игоря Гамулы. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал его на пять матчей чемпионата России за высказывания в адрес темнокожих футболистов после встречи 12-го тура с «Уралом».

Журналисты пытались получить комментарии от опального тренера, но он заявил, что общаться с прессой ему запрещено. Хотя тренер ростовчан Александр Маслов отметил, что на сегодняшнем матче Гамулы не хватало.

- У меня не было никакой связи с ним. До игры обговорили замены и тактику. Нам его сегодня не хватало, но такова ситуация. Он дисквалифицирован. Надо набирать очки без него», - заявил Маслов журналистам «НТВ-плюс».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.