У резиденции президента Украины продолжается митинг за продолжение войны и за мир

Мероприятия7 комментариев
У резиденции президента Украины продолжается митинг за продолжение войны и за мир

У резеденции Петра Порошенко идет полустихийный митинг одновременно против всего - войны, мира, коррупции, олигархов, падения гривны, Порошенко, Путина, Яценюка, главы Центробанка

Митинг у резиденции украинского президента как в фокусе демонстрирует истерический хаос, который господствует в головах простых граждан Украины. Тут и явно психически нездоровые люди, требующие выдать тяжелое оружие, и несчастные матери, потереявшие сыновей в бесконечной «антитеррористической операции», и «простые штурмовики за Святую Русь против Москвы». Среди митингующих «бойцы» разнообразных добровольческих батальонов типа «Донбасс», которые снова требуют дать им оружие в замен того, которое они бросили, убегая из Донбасса. Порожденные февральским переворотом чрезвычайно завышенные общественные ожидания выливаются теперь в абсолютный социальный и политический негативизм.

Однако если еще летом в общественном мнении господствовала военно-патриотическая истерия, то сейчас на том же митинге у администрации Порошенко все сильнее слышны голоса, особенно женские, за мир, что лучше «худой мир, чем хорошая война».

Митинг у резиденции Порошенко

Митинг у резиденции Порошенко

 

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.