«УниДом» - ваш новый дом без лишних временных и финансовых затрат

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«УниДом» - ваш новый дом без лишних временных и финансовых затрат

Мечтаете о собственном комфортабельном доме для всей семьи? Хотите стать обладателем красивого и надежного коттеджа в любимом месте? В таком случае вам стоит уже сегодня обратиться за помощью к нашим специалистам. Компания «Унистрой» запускает уникальный проект, приняв участие, в котором вы можете стать обладателем частной жилой постройки с необходимой площадью и особенностями архитектуры в самые сжатые сроки и без каких-либо хлопот, со своей стороны.

Строительство коттеджей в выбранном заказчиком месте

«УниДом» - новый проект от застройщика с двадцатилетним опытом, позволяющий людям с любым материальным положением воплощать в реальность мечты о собственном красивом и уютном доме. Применяя передовые проверенные технологии и только лучшие материалы, мы создаем коттеджи европейского образца http://unidom.ru/projects/, в которых предусмотрено все для вашего комфорта и безопасности. Архитектура домов от ведущего застройщика включает в себя:

  • просторные жилые и нежилые помещения с высокими потолками и грамотной планировкой;
  • панорамные системы остекления;
  • крытые и открытые террасы;
  • мансарды;
  • одно или двухместный гараж с выходом в дом и т.п.

 

Дома с площадью от 132 до 407 квадратных метров идеально подходят для круглогодичного проживания семьи из 4-7 человек. Постройки отличают высокой степенью тепло- и звукоизоляции, высококачественной отделкой и наличием самых современных инженерных систем.

В настоящее время вы предлагаем клиентам двухуровневые коттеджи, а также дома в один или два этажа с красивой внутренней и внешней отделкой и полноценным естественным освещением. В таком жилье вы сможете начать новую более счастливую и спокойную жизнь, полноценно отдыхать и плодотворно работать.

Возведение домов под ключ по удобной схеме

Еще несколько лет назад такое мероприятие как строительство коттеджа ассоциировалось у людей с целым рядом хлопот, постоянных переживаний и, конечно же, непосильных затрат. Сегодня же благодаря активной работе нашей компании возведение жилой постройки может пройти без дискомфорта для вас и ваших близких.

В соответствии с условиями программы «УниДом» мы берем на себя все хлопоты, связанные со строительством и выполняет заказ в сжатые сроки, которые изначально прописываются в проектной документации. Все, что требуется от вас – выбор подходящего по характеристикам и стоимости проекта и подписание договора о сотрудничестве. Доверить возведение дома компании «Унистрой» вам стоит по целому ряду причин:

  • В своем деле мы имеем огромный опыт и можем реализовать даже самый сложный и оригинальный проект быстро и профессионально.
  • Мы собственными силами выполняем все этапы стройки от разработки и согласования проекта до сдачи объекта в эксплуатацию.
  • При необходимости мы можем помочь вам в покупке подходящего земельного участка в выбранном месте.
  • Все этапы стройки у нас выполняются под пристальным авторским надзором, что гарантирует соблюдение технологических процессов и завершение работ не позднее установленных сроков.
  • Мы сотрудничаем с ведущими производителями строительных и отделочных материалов и выполняем закупку всего необходимого на выгодных для заказчика условиях.
  • В выбранный проект вы можете внести необходимые изменения (выбор кровельных и отделочных материалов, стиль оформления помещений и т.п.).
  • Мы предлагаем вашему вниманию более десяти проектов с широким ценовым диапазоном и выбором жилых площадей.
  • Для финансирования строительства у нас существует несколько выгодных ипотечных и кредитных предложений, воспользоваться которыми может каждый.

*Продавец: ООО «УНИДОМ». Всю необходимую информацию Вы можете получить на сайте http://unidom.ru/, а также в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Зорге, 11б (территория паркинга) и по тел. 8 (843) 212 12 85.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку