Утонули? Пугающий прогноз Жириновского об исчезновении США из-за российских ученых

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Утонули? Пугающий прогноз Жириновского об исчезновении США из-за российских ученых

Проницательный политик еще в 2003 году высказал неожиданную версию о печальной судьбе Америки.

Достаточно только одного решения российских ученых, чтобы США ушли под воду. Такое неожиданное заявление сделал в 2003 году ныне покойный политик Владимир Жириновский. Лидер ЛДПР никогда не скрывал своего неприязненного отношения к Западу и особенно к США, потому частенько открыто ругал западных политиков.

«Припугнул» США Владимир Вольфович в своем обращении к американскому экс-президенту Джорджу Бушу. Это произошло после того, как Буш начал бомбить Ирак. Тогдашний госсекретарь США Колин Пауэлл, чтобы убедить мир в необходимости вторжения в Ирак, в Совбезе ООН тряс пробиркой с якобы спорами сибирской язвы, рассказывая, что у Саддама Хусейна такого добра очень много – хватит на весь мир.

Колин Пауэлл

Вот Жириновский и не выдержал: «Ты бомбишь эту страну каждый день, ты убиваешь детей, а солдаты Ирака сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат. И ты боялся несколько лет назад, твой отец тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Багдад. Багдад – твоя могила», - предупреждал Жириновский. А потом «проболтался», а точнее «напророчил».

«Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. 24 часа — и вся страна твоя будет под водой Атлантического и Тихого океана», — пригрозил главе Белого дома Жириновский.

"Блокнот" не раз публиковал пророчества политика, которые сбывались. Так, в 2021 году, выступая в эфире радио «Комсомольская правда» Жириновский сказал, что третья мировая война начнется с вступления украинских войск в Донбасс. Жители Донбасса ответят на пойдут на Мариуполь и центр Украины. При этом лидер партии отмечал, что Германия поддержит Украину, но Россия не оставит русских в беде и поможет Донбассу. Правда, тогда Жириновский назвал другой срок - лето 2027 года.

Но уже в начале 2022 года Жириновский назвал другую дату - 22 февраля. В 2015 году политик призвал россиян готовится к частичной мобилизации в противостоянии Запада и России, и снова как в воду глядел. Да и с тем, что воевать на Украине будут и заключенные, Жириновский тоже не ошибся.

Недавно аналитики из Китая проанализировали пророчества легендарной болгарской провидицы Ванги о судьбе мира. Они пришли к выводу, что предсказания ясновидящей могут сбыться в ближайшем будущем и в первую очередь опасность угрожает Европе и США.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.