В Москве появилось кафе для любителей животных с 24 кошками

Видео4 комментария
В Москве появилось кафе для любителей животных с 24 кошками

Понравившегося кота можно погладить за семь рублей в минуту.

Наши обозреватели Полина и Лера нашли интересное кафе, где главными героями стали 24 кошки. Девушки посмотрели, каким образом проходит общение пушистых питомцев и посетителей кафе. Самым интересным является тот факт, что в кафе клиент может получить не только комфорт и удовольствие, но и друга.

«Аж 24 котика встретят вас в кафе «Котики и люди», с ними можно играть, гладить и брать на руки. Все котики очень красивые, имеют все необходимые прививки и кошачьи паспорта. При входе вы снимаете уличную обувь, надеваете бахилы, после чего ваши руки обрабатывают антисептиком.

Стоит все удовольствие семь рублей за минуту в первый час и три рубля за минуту в последующие часы. В эту стоимость входят чай, кофе и вкусное печенье. Также в кафе можно почитать книги, поиграть в настольные игры или просто получить душевную кототерапию. Коты, как им и полагается, большую часть времени спят, и тревожить их сотрудники не рекомендуют. Но к вечеру они выбираются из домиков и одаривают гостей лаской и шерстью. Самое важное, что любого понравившегося вам котика можно забрать «в добрые руки». И каждую неделю один уезжает в новый дом».

Погладить кота и обрести домашнего питомца можно по адресу: Москва, ул. Гиляровского, д. 17. Тел: 8-926-322-04-25.

Метки

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.