В рекламе Tiffany впервые снялась гей-пара

ОБЩЕСТВО6 комментариев
В рекламе Tiffany впервые снялась гей-пара

Известная американская ювелирная компания использовала в своей рекламной кампании настоящую пару влюбленных молодых людей из Нью-Йорка.

Как стало известно, компания Tiffany & Co. впервые использовала гей-пару в своей рекламной кампании, связанной с помолвкой.

- В наши дни дорога к браку больше не прямолинейная. Никогда не знаешь, каким образом придет подлинная любовь. Мы убеждены, что истории любви, проходящие в разных формах, даже в нетрадиционных, также заслуживают внимания, - сообщила вице-президент Tiffany & Co. по связям с общественностью в Северной Америке Линда Бакли.

tiffanygaycouplebig

Также Бакли добавила, что кольца Tiffany для помолвки - это первое, что положит начало глубоко интимным и удивительным отношениям, которые данная пара пронесет через всю свою совместную жизнь. Таким образом, компания надеется донести этот месседж до любителей знаменитых украшений Tiffany.

Стоит также отметить, что образы однополых пар в своих рекламных материалах ранее уже использовали другие известные компании. Представители сексуальных меньшинств становились героями рекламы Google, General Mills, JCPenney, Amtrak, Amazon, Target и других знаменитых брендов.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Красноярский бар оштрафовали на 450 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.