Вдова Лесина рассказала о его загранпаспорте и обвинила Навального в инсинуациях

Актуальный вопрос12 комментариев
Вдова Лесина рассказала о его загранпаспорте и обвинила Навального в инсинуациях

Валентина Лесина заявила, что после смерти мужа, экс-главы Минпечати России Михаила Лесина, его загранпаспорт оказался у нее.

По словам вдовы, документ ей передали американские органы дознания, и он постоянно находится у нее. Валентина Лесина ответила на вопрос, каким образом ее муж якобы пересек границу США после официального сообщения о его смерти.

- Комментировать разного рода инсинуации я считаю ниже своего достоинства и недостойным памяти мужа, - цитирует вдову Газета.Ru.

Сегодня оппозиционер Алексей Навальный принялся утверждать, что смерть Михаила Лесина является инсценировкой. В качестве доказательства на своей странице в соцсетях он разместил копию билета экс-министра печати, якобы покинувшего пределы США через 40 дней после того, как был объявлен умершим.

Тело Михаила Лесина обнаружили 5 ноября 2015 года в вашингтонском отеле Dupont Circle. Вначале было заявлено, что он умер от сердечной недостаточности. Однако на этой неделе появилось сообщение, что причиной смерти стали травмы тупым предметом.

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Лукашенко подписал указ о совместном с Россией масштабном проекте в космосе

Сюрприз для России: военный эксперт раскрыл хитрый план Украины и Запада

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.