Viber: основные достоинства

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Viber: основные достоинства

Когда ещё не так давно возникли социальные сети, многим показалось что это наиболее универсальный и удобный способ общения. Действительно, социальные сети очень быстро набрали огромную популярность и стали настоящими центрами жизни в интернете. Они по-прежнему остаются очень популярными, однако, в последнее время у них появились серьёзные конкуренты, в качестве которых выступают мессенджеры.

Действительно, мессенджеры в последнее время становятся всё более популярным средством общения в сети, так как они обладают целым рядом преимуществ и очень удобны для этих целей.

Вайбер

Одним из самых популярных мессенджеров нашего времени является вайбер, который обладает 600 миллионой аудиторией. Почему же такое большое количество людей отдало своё предпочтение именно вайберу, а не какому-либо другому мессенджеру? У этого имеется целый ряд причин, наиболее весомыми из которых являются:

- Можно общаться со всем миром. Вайбер позволяет обмениваться текстовыми сообщения со всем миром. Кроме того, в сообщениях помимо текста можно также использовать всевозможные наклейки, так называемые стикеры, которые способны оживить любой разговор.

- Наличие видеозвонков. Очень хорошей и удобной функцией вайбера (для этого он собственно и создавался), является наличие видеозвонков. Действительно, это очень удобно, так как в любой момент можно связаться по видеосвязи с нужным вам человеком, что может помочь как в быту, так и в работе. Следует отметить, что в случае осуществления как обычных, так и видеозвонков, плата изымается только за передаваемый интернет-трафик. Если вы хотите осуществлять видеозвонки, тогда вам обязательно стоит скачать Вибер, особенно с учётом того, что сделать это можно очень быстро и в любое удобное для вас время.

- Можно отправлять файлы. Довольно часто в ходе общения возникает потребность скинуть какой-либо файл. Вайбер обладает функцией передачи файлов, поэтому в ходе общения с его помощью вы всегда сможете это сделать.

- Универсальность. Следует отметить, что вайбер это действительно универсальный инструмент, так как он доступен не толкьо для мобильных устройств работающих на самых разных операционных системах, но также и для компьютеров и планшетов, что очень удобно.

- Бесплатная скачка. Скачать вайбер можно абсолютно бесплатно.

- Можно звонить на городские и мобильные номера. Вайбер позволяет звонить не толкьо с мессенджера на мессенджер, но также и городские и мобильные номера. Однако, в этом случае данная услуга будет уже платной, но стоимость её будет весьма небольшой.

- Полная русификация. Приложение вайбер полностью переведено на русский язык, в случае надобности вы также можете в любой момент воспользоваться версией приложения на многих других языках.

- Позволяет играть в игры. При помощи вайбера также можно играть в специальные адаптивные игры.

Как видите, у такого популярного мессенджера как Вайбер имеется действительно большое количество преимуществ, если вы хотите всеми ими воспользоваться в полной мере, тогда вам обязательно следует скачать данное приложение.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку