Виктория Боня родит второго ребёнка новому избраннику

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Виктория Боня родит второго ребёнка новому избраннику

После расставания влюбленных, разошедшихся миром, девочка живет с мамой, а папу она может видеть в любой момент и по первому зову.

Бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня @victoriabonya дала откровенное интервью, в котором впервые озвучила причину своего расставания с монакским бизнесменом Алексом Смерфитом. По словам модели, она хотела второго ребенка, а ее бывший – нет, поэтому свою мечту она взялась реализовывать с новым избранником.

Виктория и Алекс являются счастливыми родителями лапочки-дочки Анджелины. После расставания влюбленных, разошедшихся миром, девочка живет с мамой, а папу она может видеть в любой момент и по первому зову.

Боня рассказала, что не хотела останавливаться на одном ребенке и не раз предлагала Смерфиту расширить семью, однако сын миллиардера отказывался. Его не устроил ни один из вариантов, даже усыновление. «Я Алексу это предлагала, но он был категорически против», – посетовала россиянка. Бывший возлюбленный модели сосредоточил все свое внимание на работе. «В какой-то момент мы поняли, что идем в разных направлениях. Я мечтаю о большой семье, хочу и второго, и третьего ребенка. Одной из причин расставания стало нежелание Алекса сейчас иметь еще детей. Его главный приоритет на данный момент – реализовать себя в карьере. А для меня важно реализовать себя как мать, – цитирует Викторию сайт Hello! – Мы с Алексом по-человечески очень друг друга любим, но этого недостаточно. И я счастлива, что он оказался тем мужчиной, который способен достойно отпустить».

В свои 37 лет Боня осознала, что дети – это огромное счастье, поэтому сейчас ее мысли занимает будущее потомство. Виктория, похоже, уже нашла прекрасного кандидата на роль папы. «Скажем так, у меня есть мужчина, который за мной ухаживает и нравится мне. Время покажет. Сегодня я не ищу отношений ради отношений, я смотрю на мужчину как на потенциального отца моих будущих детей. Состояться как мать для меня сейчас важнее всего остального», – обозначила приоритеты успешная модель и звезда Instagram с многомиллионной армией подписчиков.

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей