Владельцы ЗАГСа скупили 1000 билбордов для антирекламы гей-браков

Актуальный вопрос1 комментарий
Владельцы ЗАГСа скупили 1000 билбордов для антирекламы гей-браков

Семья из США отказалась от проведения однополых свадеб и арендовала тысячу билбордов, рассказывающих о традиционных взглядах на брак.

Хозяева Дворца бракосочетаний в США активно протестуют против разрешения однополых браков. Семья из Айовы отказалась от проведения подобных свадеб и арендовала тысячу билбордов, рассказывающих о традиционных взглядах на брак.

До января этого года Бетти и Ричард Одгаард занимались организацией свадеб в собственном Дворце бракосочетаний. Под семейным бизнесом подвели черту два молодых человека, которые обратилась к Одгаардам с просьбой устроить торжество и получили категоричный отказ. Клиенты пожаловались на предпринимателей, обвинив их в дискриминации. В результате Одгаарды были вынуждены закрыть бизнес, который стал противоречить их убеждениям.

Пара основала некоммерческую организацию God’s Original Design Ministry. Они не собираются закрывать глаза на действительность и хотят «продвигать христианские учения и законы природы, как и предназначил создатель». За основу рекламной кампании семья взяла провокационные обращения от имени Бога, которые появятся на тысяче рекламных щитов в Айове.

Таким образом экс-владельцы Дворца бракосочетаний намерены привлечь посетителей на свой сайт и собрать средства на дальнейшее распространение традиционных идей среди американцев.

Уточним, что в июне Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах США. Барак Обама назвал такое решение «победой для Америки», которая сделала миллионы американцев более свободными.

Крупный провал США: 17 апреля 1961 года началась безуспешная операция по свержению Фиделя Кастро

Придется один на один: США отказались поддерживать Израиль в ударах по Ирану

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.