Владимир Путин: Никому не удастся перекодировать Россию

ОБЩЕСТВО22 комментария
Владимир Путин: Никому не удастся перекодировать Россию

Во время вручения государственных премий президент России рассказал о высоком градусе патриотизма в РФ.

Владимир Путин выступил во время церемонии вручения Государственных премий 2014 года за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства, а также в области гуманитарной деятельности.

- Эти идеалы патриотизма настолько глубоки и сильны, что никому никогда не удавалось и не удастся перекодировать Россию, переделать под свои форматы. Нас невозможно отлучить, оторвать, изолировать от родных корней и истоков, — заявил Путин.

Церемония награждения проходит в День России, важность праздника не мог не подчеркнуть глава государства.

- Именно в этот день ровно 25 лет назад с принятием Декларации о государственном суверенитете было положено начало кардинальным преобразованиям в стране. Они коснулись всех сторон жизни, политического и общественного устройства, экономического и социального укладов, — заявил Путин.

Напомним, сегодня в Кремле проходит церемония вручения государственных наград выдающимся деятелям России, внесшим неоценимый вклад в научную, культурную и гуманитарную жизнь общества.

Среди героев дня оказались такие заслуженные деятели искусства, как режиссер Александр Сокуров, актриса Чулпан Хаматова и композитор Александра Пахмутова.

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.