Водитель намеренно переехал человека и равнодушно скрылся

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Водитель намеренно переехал человека и равнодушно скрылся

Одно слово поперек - и ты будешь сбит! На дорогах сегодня только так. Шокирующий случай произошел на московской дороге - просто «верх гуманности и человечности».

Водителю на белом BMW не понравилось замечание другого участника дорожного движения, и он решительно сбил его. Среди бела дня на обычной московской дороге два водителя не сошлись во мнениях, итог - пострадавший человек и ущемленное самолюбие.

Участники дорожного инцидента, взорвавшего интернет, были раскритикованы пользователями всемирной паутины. Один на синем NISSAN за то, что вышел во время движения и выразил свое недовольство другому, второй же - за то, что намеренно сбил первого и спокойно скрылся с места происшествия. Насколько негуманны бывают люди и своих действиях, особенно на дороге. Ситуация стала неожиданной для всех, включая очевидца, снявшего данное видео и выложившего его в интернет. Белый BMW не уступил дорогу синему NISSAN и начался открытый диалог...

Все началось с легкой претензии

Все началось с легкой претензии

Казалось бы, мнение свое водитель автомобиля NISSAN выразил и отправился обратно к своей машине. Но дальше произошло страшное... Огорченный наездом водитель белого BMW наехал в ответ! В прямом смысле этого слова! Тронувшись резко с места, водитель белого BMW намеренно протаранил второго водителя, проехав по его ногам и прижав своим авто тело второго водителя. Он сделал это кровожадно и нагло.

Проторанив водителя прямо у его машины, нагло поехал дальше

Протаранив водителя прямо у его машины, нагло поехал дальше

Водитель белого BMW равнодушно проехался по второму водителю, нанеся ему явные повреждения корпусом своего автомобиля. Он просто проехал мимо, словно ничего не совершал, как утверждают очевидцы данного инцидента. «Удивительно негумманый поступок, который просто шокирует», - в один голос говорят зрители в сети.

Водитель, совершивший намеренный наезд, спокойно вышел из авто, дабы убедиться в том, что его транспорт не пострадал.

Водитель, совершивший намеренный наезд, спокойно вышел из авто, дабы убедиться в том, что его транспорт не пострадал.

Водитель белого BMW, спустя два метра после совершения наезда, все же остановился, но вовсе не для того, чтобы извиниться или помочь, он лишь осмотрел свой авто, дабы убедиться в отсутствии на нем повреждений.  Безжалостный поступок среди бела дня, и совершенно жестокое и намеренное действие. Уже известно, что водитель, совершивший данный наезд, объявлен в розыск, и по последним данным автомобиль уже обнаружен. Наверняка водителю белого BMW предъявят обвинение, ведь такое поведение все же заслуживает строгого наказания.

В последние годы разборок на дорогах стало в десятки раз больше, а драки между водителями все страшнее и беспощаднее. Ситация на дороге между водителями становится «жаркой» из-за каждой мелочи, и каждый из участников спора уверен в своей правоте - может каждому водителю необходимо начать с самого себя...

Какие бы ситуации не происходили на дорогах, оставайтесь всегда человеком!

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140714_dtp.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.