Военно-морской флот в Севастополе приведен в полную боевую готовность

Вооруженные силыПрокомментируйте новость
Военно-морской флот в Севастополе приведен в полную боевую готовность

Также, сегодня вечером, 7 апреля, из Севастополя выдвинулась колонна вооруженных российских военных.

Как нам сообщил Андрей Синицын, который проходит службу по контракту в Черноморском Военно-Морском Флоте РФ в Севастополе, в 6 утра во Флоте будет полная боевая готовность.

Также, жительница Севастополя Эвелина Гружинскайте рассказала, что сегодня около 20:00 видела колонну российских военнослужащих. Около двадцати военных грузовиков и два автобуса, внутри которых были вооруженные морские пехотинцы, вероятно, выдвинулись на восток. Известно, что сегодня в военной части морских пехотинцев в Севастополе проходили военные учения и проверялась боеготовность - военнослужащие проверяли готовность техники и оружия.

Напомним, что сегодня вооруженный киевский спецназ прилетел в Донецк. Также, над городом днем пролетали два военных истребителя, которые, как заявил Богдан Сеник, и.о. начальника управления прессы и информации Министерства обороны Украины, "изучали обстановку"...

Ранее, депутаты Донецкого областного совета объявили о независимости Донецкой народной республики. До 11 мая в Донецке планируется проведение референдума о присоединении к РФ.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.