Впечатлился размахом «похоронной процессии»: Сурков ответил на слухи о своей болезни

Актуальный вопрос2 комментария
Впечатлился размахом «похоронной процессии»: Сурков ответил на слухи о своей болезни

Помощник президента Владислав Сурков, состоянием здоровья которого заинтересовались россияне, увидев его последнее фото, заявил, что сменил выражение лица.

Никаких проблем со здоровьем нет. Так прокомментировал помощник президента России Владислав Сурков разговоры о своем здоровье, появившиеся после публикации его фотографии. Пользователи Интернета были удивлены Сурковым, которого фотографы «Коммерсанта» засняли на пресс-конференции Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель в Сочи.

- Получил эстетическое удовольствие от чтения некрологов в свою честь и впечатлился размахом похоронной процессии, - сказал «Русскому пионеру» Сурков, добавив, что "проводить меня в последний путь собрались сотни тысяч пользователей Рунета.

Не подозревал о такой популярности, добавил помощник Путина, хотя и не стал отрицать, что изменился.

- Я изменился, конечно, и это нормально. Ходить всю жизнь с одним и тем же выражением лица — это скучно и негигиенично. Как носить, никогда не снимая, какие-нибудь штаны, - пояснил Сурков.

Беспокойство о здоровье Суркова высказал главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Примечательно, что глава Чечни Рамзан Кадыров, который увидел фото своего земляка, предположил, что Сурков на диете.  

Впрочем, "так" помощник выглядит уже давно. К примеру, судя по фото, сделанному во время поездки Суркова в Южную Осетию, он уже тогда выглядел, как "на диете". Сурков1

Анастасия Костенко вышла на связь с подписчиками из больницы: «Наказана за то, что не берегла себя»

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

Заразен ли рак, механизм образования злокачественной опухоли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.