Выгодные ипотечные предложения на покупку квартир от компании «Унистрой»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Выгодные ипотечные предложения на покупку квартир от компании «Унистрой»

Мы систематически разрабатываем новые программы участие, в которых позволит вам, приобрети первичную жилую недвижимость от застройщика на самых выгодных условиях.

Если вы желаете купить 2 х комнатную квартиру или более просторное жилье в одном из современных жилых комплексов, то вам стоит уже сегодня обратиться к экспертам компании «Унистрой» тут https://unistroyrf.ru/two-bedroom_apartment/.

Альтернативная ипотека – выгодно и удобно!

Компания «Унистрой» предлагает своим клиентам оптимально выгодную ипотеку на покупку недвижимости без обязательного первого взноса. Данная программа идеально подходит как молодым семьям, так и работающим студентам, так как исключает вероятность возникновения чрезмерной финансовой нагрузки. Для оформления ипотеки вам необходимо подготовить минимальный пакет документов, а также официально подтвердить свои доходы. Преимущества и особенности кредитного предложения:

  • Срок кредитования – 15 лет;
  • Сумма займа – от 100 000 до 20 млн. рублей;
  • Неустойка составляет 0,06% от просроченной суммы и начисляется ежедневно;
  • Ипотека предусматривает возможность досрочного частичного или полного погашения без штрафов и дополнительных комиссий.

Выгодная ипотека всего под 8,9% годовых!

Для того чтобы уже сегодня принять участие в долевом строительстве и стать обладателем собственной комфортабельной квартиры в одном из жилых комплексов компании «Унистрой» вас стоит воспользоваться данным ипотечным продуктом.

Только до конца марта текущего года «Унистрой» совместно с ПАО «Сбербанк» проводит акцию, по условиям которой вы можете оформить ипотеку на жилую недвижимость всего под 8,9% годовых. Сумма кредитования в данном случае составляет 300 000 – 8 млн. рублей, а срок погашения задолженности – 1-10 лет. Для участия в программе вам необходимо подготовить минимальный пакет документов и оплатить обязательный первоначальный взнос в размере 15% от ориентировочной стоимости недвижимости.

Чтобы узнать детальную информацию о том, какие именно ЖК и новостройки подпадают под действие ипотечных программ, и на каких условиях застройщик оформляет сделки, просто свяжитесь с нашими экспертами по телефону или посетите ближайший офис продаж уже сегодня по тел. +7(843) 295 53 83.

царево 2017_109 весна 2017_017 артсити 2017_005 весна 2017_019 артсити 2017_007 артсити 2017_006 царево 2017_108
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.