Выгодное предложение на покупку матраса в интернет-магазине Топ-матрас со скидкой

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Выгодное предложение от нашего партнера - гарантированная скидка 8% на покупку матраса, кровати или аксессуара для сна по кодовому слову - Матрас салют!

Укажите оператору при оформлении заказа.

Матрас на кроватьВыбор ортопедического матраса не всегда оказывается простым. Время не стоит на месте и появляются современные технологии производства матрасов, что несомненно ведет к улучшению их влияния на здоровье человека. Но, порой, разобраться в таком разнообразии понятий, как например, независимые пружины, Мультипакет, Микропакет, многозональные блоки, пружины "песочные часы", матрасы "слоеные пироги" и многие другие, очень сложно. Для этого мы и написали эту статью, чтобы помочь вам быстро и, главное, комфортно, не засоряя себе голову ненужной информацией, выбрать лучший матрас.

Выбираем лучший интернет-магазин по продаже ортопедических матрасов и сопутствующей продукции. Такой магазин должен обладать рядом преимуществ перед остальными. Мы выбрали для сравнения ресурс зарекомендовавший себя положительно на рынке и существующий уже более 5 лет - top-matras.ru.

Топ-матрас.ру - федеральный интернет-магазин с большим ассортиментом ( более 1000 моделей) ортопедических матрасов, большим количеством фабрик-производителей, удобным сайтом, профессиональными подробными консультациями и удобными условиями изготовления и доставки.

Давайте разберемся подробнее. С 2016 года интернет-магазин Top-matras.ru вышел на федеральный уровень и начал поставлять матрасы по регионам России, таким как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов, Челябинск, Новосибирск и др. Конечно же, не исключая двух столиц. Доставка ортопедических матрасов в регионы бесплатная и осуществляется в течение 5-6 рабочих дней. Это очень быстро, учитывая удаленность городов от фабрики-производителя. Ведь основные производства сосредоточены в Москве.

В любой город вы можете заказать матрас нестандартного размера и формы и не платить за это предоплату. Это еще один плюс интернет-магазина Топ-матрас.ру.

В течение пяти лет магазин налаживал партнерские отношения с многими российскими и зарубежными фабриками и на данный момент является официальным дилером лучших представителей. Магазин работает только с надежными поставщиками, отличающимися высоким качеством продукции и удобным сервисом.

Так как Top-matras.ru - это официальный дилер фабрик-производителей (Промтекс-Ориент, Dreamline, Ascona), то и цены на матрасы от производителя. Ежедневно обновляется раздел распродаж и специальных предложений, где магазин дает дополнительные скидки и возможность приобрести понравившийся матрас по выгодной цене.

Важным плюсом этого магазина мы бы назвали удобный и простой сайт, зайдя на который интуитивно понятно что и где искать. Фильтр дает возможность максимально точно подобрать матрас.

Из приятностей, конечно же, подробные консультации и вежливые операторы. Ну, это если вы совсем не хотите напрягаться. Не жалея времени, консультанты магазина Top-matras.ru ответят на интересующие вопросы и подберут лучший для вас ортопедический матрас. Заказы и консультации осуществляются ежедневно с 9.00 до 22.00 без перерывов и выходных. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу возможна в день заказа или в течение двух дней, в зависимости от выбранной модели.

В интернет-магазине Top-matras.ru все продумано до мелочей, начиная с сайта и заканчивая внимательным отношением. Магазин не молодой, но и не матерый, поэтому каждый покупатель очень важен. И это чувствуется. Наш вывод - рекомендуем.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.