«За расследованием не слежу»: Татьяна Фельгенгауэр вернулась на «Эхо Москвы» после нападения

ОБЩЕСТВО1 комментарий

Журналистка не будет выходить в эфир, пока восстановление не закончится полностью.

Татьяна Фельгенгауэр впервые после нападения вышла в эфир «Эха Москвы». Она приняла участие в программе «Разворот», где рассказала, как идет восстановление после полученных травм. Журналистка рассказала, что реабилитация продолжается, и пока врачи запретили ей много говорить - для полного выздоровления понадобится еще месяц или два. Тем не менее чувствует себя Фельгенгауэр неплохо. Он планирует возобновить работу на радио, но пока выходить в эфир не будет.

- У меня была очень тяжелая операция, у меня были очень серьезные повреждения. <…> И в том числе реабилитация и речевого аппарата, потому что вообще, если мой врач узнает, что я пришла на радио, мне кажется, он меня убьет, потому что говорить мне нельзя, - рассказала журналистка.

Татьяну спросили, что она думает о человеке, который напал на неё и едва не лишил жизни. Фельгенгауэр заявила, что не знает его и специально ничего не читала в Интернете. Она также отметила, что не следит за ходом расследования - этим занимается её адвокат.

23 октября человек по имени Борис Гриц ворвался в редакцию "Эха Москвы" и ранил в шею журналистку Татьяну Фельгенгауэр. Следователям он объяснил, что с 2012 года имел в ней телепатический контакт, а в последнее время она изводила его сексуально - опять же, телепатически. Экспертам предстоит выяснить состояние психического здоровья Грица.

Адвокат Михаил Борщевский, который с детства знал этого человека, рассказал, что его считали вундеркиндом, но найти применение своим способностям Гриц так и не смог.

 

В Карачаево-Черкессии разыскивают боевиков, расстрелявших троих полицейских

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

«Перепутали с русским»: толпа мигрантов избила азербайджанца за поддержку СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.