«Значит, не против всех»: Собчак провела вызывающий вопросы корпоратив

Актуальный вопрос17 комментариев

По словам Сергея Митрофанова, «политика политикой, а сезон корпоративов пропускать нельзя».

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которая выдвинута кандидатом в президенты России, в самом начале своей предвыборной кампании провела корпоратив у компании, половина акций которой принадлежит «Газпромбанку». Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил журналист Сергей Митрофанов.

- У Кандидата в кандидаты «Против всех» новогодний чес!!!!, - написал он (орфография и пунктуация автора сохранены). - Вот, например, она ведёт корпоратив ООО Стройгазконсантинг - компании, которая на 50% принадлежит Газпромбанку - банку системы, против которой вроде как позиционирует себя кандидат!!!

По словам Митрофанова, «на фото она счастливо улыбается тем, кто за сохранение ВВП (Владимира Владимировича Путина - прим. ред.) у власти и системы «Вертикали власти» неприкосновенной».

- А вы говорите «Собчак против всех»!, - посетовал журналист. - Вывод прост - Политика политикой, а сезон корпоративов пропускать нельзя.

На снимке, выложенном Сергеем, присутствует также супруг Ксении - актер Максим Виторган.

К слову, не так давно средства массовой информации сообщили, что Собчак можно нанять в качестве ведущей новогоднего мероприятия за 15-35 тысяч евро.

Накануне, 23 декабря, она была выдвинута партией «Гражданская инициатива» в кандидаты в президенты РФ. Позже Ксения обнародовала некий список из 123-х пунктов, который назван предвыборной платформой «кандидата против всех».

Кстати, вот как отреагировал на пост Митрофанова известный телеведущий Владимир Соловьев - в своем «твиттере»: «Значит не «против всех»)))))))»

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Крупный провал США: 17 апреля 1961 года началась безуспешная операция по свержению Фиделя Кастро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.