Звезду Голливуда Сигала рассмешил запрет на въезд в течение пяти лет на Украину

Актуальный вопрос14 комментариев
Звезду Голливуда Сигала рассмешил запрет на въезд в течение пяти лет на Украину

Данная мера - запрет на въезд - может быть принята, если подвергшийся каким-либо ограничениям человек тем или иным образом угрожал безопасности Украины.

Знаменитый американский актер Стивен Сигал в ироничной форме отреагировал на запрет на въезд на Украину, о котором стало известно накануне, 5 мая. Об этом сообщила его представитель.

Сутками ранее в Службе безопасности Украины заявили о том, что голливудской знаменитости запрещено в течение пяти ближайших лет появляться на территории этой страны.

- Кроме черного пояса, у меня теперь есть еще и черный список, - цитирует ТАСС слова дамы со ссылкой на 65-летнего Сигала. Она пояснила, что тот имеет седьмой дан айкидо. Других комментариев не последовало.

В СБУ отметили также, что данная мера - запрет на въезд - может быть принята, если подвергшийся ограничениям человек каким-либо образом угрожал безопасности Украины.

Напомним, что в прошлом году Сигал стал гражданином Российской Федерации (а за 10 месяцев до этого - и гражданином Сербии). Паспорт он получил лично из рук президента Владимира Путина.

В четверг также достоянием общественности стал запрет на посещение Украины для звезды телешоу Comedy Woman Екатерины Варнавы.

«Сотни убитых и раненых»: повторный ракетный удар стёр батальон ВСУ под Харьковом

«Очень сильно переживаете в Риме, да?!»: Бородину осудили за путешествие на фоне теракта в «Крокус Сити Холле»

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.