Андрей Бочаров предложил отказаться от министров в Волгоградской области

ПОЛИТИКА1 комментарий
Андрей Бочаров предложил отказаться от министров в Волгоградской области

И.о. губернатора Волгоградской области заявил об этом на сегодняшнем заседании Волгоградской областной думы.

9 апреля на заседании Волгоградской облдумы было принято решение о совмещении должности губернатора и председателя правительства региона. Отметим, что данное решение было внесено на днях врио губернатора Волгоградской области Андреем Бочаровым. Также на сегодняшнем заседании Бочаров выступил с громким заявлением: он предложил рассмотреть такой вариант дальнейших событий - возвращение к администрации Волгоградской области и отказу от должностей региональных министров. Бочаров заявил, что надо быть ближе к народу, а правительство у нас одно - в Москве, и министры - федеральные...  Известно, что депутаты поддержали данное предложение.

Справка:

Андрей Бочаров назначен на должность и.о. губернатора Волгоградской области 2 апреля. Жители региона положительно отреагировали на рокировку с экс-губернатором Боженовым и ждут решительных действий от нового главы региона. Бочарову в 1996 году присвоено звание Героя РФ.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.