«Блокнот» предлагает читателям отдать свой голос за наиболее достойную партию

Выборы54 комментария

Проголосуйте на сайте bloknot.ru сегодня, 21 августа, с 8.00 до 20.00, и расскажите в комментариях о причинах вашего выбора.

За месяц до выборов «Блокнот» проводит очередное, шестое по счету, предварительное голосование за баллотирующиеся в Госдуму партии. В течение воскресенья, с 8.00 до 20.00, вы можете проголосовать на нашем сайте и рассказать в комментариях о повлиявших на ваше решение причинах.

Всего в выборах участвуют 14 партий и 23 самовыдвиженца. 225 из 450 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам.

В трех предыдущих голосованиях “Блокнота” в первую тройку партий вошли КПРФ, «Родина» и «Справедливая Россия». Неделю назад сразу семь партий преодолели 5%-й барьер и попали в гипотетический парламент. За прошедшие дни в предвыборной гонке произошло несколько скандальных эпизодов, которые “Блокнот” подытожил в минувшую пятницу.

Каждую неделю, по воскресеньям, с 8.00 до 20.00, вы можете проголосовать на сайте bloknot.ru. В понедельник мы подведем итоги и выясним, кто одержал верх на этот раз.

Голосование с «Блокнотом» проходит без вбросов и фальсификаций, и мы надеемся, что выборы 18 сентября будут проходить так же честно и открыто.

Опрос общественного мнения проводится ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции "Блокнот" на сайте bloknot.ru в режиме реального времени: 21 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводится на бесплатной основе.

Никому не нужный клоун: поддержка Зеленского на Украине упала до 22%

В Златоусте победителями лотереи в день выборов стали родственники ее организатора — директора местного ДК

«Тревожный звоночек для России»: результаты выборов в Турции ударили по власти Эрдогана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.