Дипломата Бородина отзывают из Нидерландов в Россию?

ВластьПрокомментируйте новость
Дипломата Бородина отзывают из Нидерландов в Россию?

По неподтвержденной информации из МИД РФ, - Дмитрия Бородина отзывают со службы в Голландии из-за «некорректных действий Бородина и его супруги». Предполагается, что жена дипломата накануне инцидента стала виновницей ДТП – управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, повредила четыре припаркованных автомобиля. Когда полиция приехала сообщить о случившемся Дмитрию Бородину, тот был в своей квартире с малолетними детьми и также пьян.

По неподтвержденным данным от источника из МИД РФ, стало известно, что дипломата Дмитрия Бородина отзывают со службы из Голландии обратно в Россию. Источник утверждает, что такое решение принято в связи с «некорректными действиями Бородина и его супруги». Согласно этой версии, поддерживаемой, к слову, большинством голландских СМИ, жена дипломата накануне инцидента стала виновницей ДТП - в состоянии алкогольного опьянения, повредив четыре припаркованных автомобиля и получив травмы головы и шеи. О происшествии полиция была вынуждена сообщить ее мужу - Дмитрию Бородину. При этом последний, как утверждает голландская пресса, был обнаружен в своей квартире также пьяным и с двумя малолетними детьми. «Им действительно было сообщено, что жилец квартиры является дипломатом, однако они все равно решили забрать Бородина в участок ради безопасности его детей» - пишет РБК.

Напомним, что Дмитрий Бородин был избит полицией Нидерландов ночью 6 октября в собственной квартире. Кто займет пост советника-посланника посольства Российской Федерации в Нидерландах в случае отзыва дипломата – пока неясно.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.