Говорухин попал под обвинения в секс-домогательствах

ПОЛИТИКА26 комментариев
Говорухин попал под обвинения в секс-домогательствах

Журналистка Дарья Комарова рассказала, как режиссер делал ей непристойные предложения во время интервью.

Кампания по обвинению в недавних и давних секс-домогательствах разворачивается не только в США, но и в России. Очередной попавшей под удар именитой персоной стал знаменитый режиссер, депутат Госдумы Станислав Говорухин. О непристойных предложениях с его стороны рассказала журналистка Дарья Комарова, возглавляющая предвыборный штаб Ксении Собчак в Чебоксарах.

Разоблачительный пост в Facebook Комарова предварила фразой «Сегодня я обещала признаний. А обещания я выполняю». По словам журналистки, инцидент с Говорухиным произошел в 2012 году, когда он приехал в Чебоксары в рамках предвыборной кампании. Депутат давал девушке интервью в ресторане «Ехрем Хуща». По словам Комаровой, Говорухин предлагал провести с ним ночь в обмен на возможность сняться в его фильме, просил снять колготки и ходить около него. После отказа депутат якобы начал шантажировать ее - заявил, что не будет давать интервью.

Снимок экрана 2018-03-13 в 9

«Я в ответ заявила, что ему придется мне заплатить сейчас денег за потраченное на встречу с ним время и возместить гонорар за статью, иначе, я сейчас выхожу с ресторана и будет скандал», - пишет Комарова.

Журналистка заявила, что это было самое провальное интервью в ее жизни. Она утверждает, что Говорухин дал ей свой номер телефона и просил не рассказывать никому о его выходке. Когда же Комарова позвонила ему через две недели, по ее словам, чтобы взять комментарий в связи с запретом к показу несовершеннолетним спектакля «Преступление и наказание», режиссер ее не узнал.

«Ну и Говорухин, сколько же таких было у него историй», - завершает пост Комарова. Свою запись она сопроводила известными фотографиями Говорухина в Госдуме, где он весьма фривольно ведет себя с коллегами.

«Занимались сексом в парке»: в США 37-летнюю учительницу будут судить за растление ученика

«Ещё около десятка ребят нашли, с которыми она спала»: на Урале 11-летняя девочка предлагала сверстникам интимные услуги

Чувства – разные, а тело - общее: одна из сиамских близнецов вышла замуж, но сексом занимается совместное тело сестер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку