Кандидаты от трех политических сил удивили жителей Читы одинаковыми плакатами

Партии1 комментарий
Кандидаты от трех политических сил удивили жителей Читы одинаковыми плакатами

Кандидат в губернаторы от ЕР, представитель ОНФ и лидер местной ЛДПР вывесили на улицах столицы Забайкальского края одинаковую «наружку».

Забавное происшествие, скрасившее будни предвыборной кампании, произошло в Чите. Активисты общественности Забайкалья обнаружили 100%-ное совпадение в наружной рекламе трех политических деятелей.

- Проезжая сегодня по улицам города, наблюдал многочисленные плакаты, - написал один из пользователей ВКонтакте. - Вот интересно, кто кого спонсирует? «Единая Россия», «Народный фронт» или ЛДПР?

Исполняющая обязанности губернатора региона Наталья Жданова при поддержке «Единой России» готовится к избранию на должность жителями края, а глава регионального ЛДПР Василина Кулиева и сопредседатель Общероссийского народного фронта (ОНФ) Николай Говорин конкурируют за избрание в Госдуму.

Никаких законодательных ограничений на использование идентичного стиля оформления «наружки» не установлено. Санкции включаются тогда, когда эксперты обнаруживают «черный пиар» и «плакаты-двойники» без выходных данных. Так что все конкурирующие политические силы и кандидаты в субъекте могут взять единый плакат и просто вставить в него свои фото.

Пользователи Сети предположили, что загадка объясняется просто – в Чите, вероятно, есть только одно рекламное агентство, куда могут прийти за разработкой агитматериалов страждущие кандидаты.

На днях возмущение пользователей Сети вызвал новый креатив «Простатита» - Партии Роста Бориса Титова. Партийные технологи изготовили плакат, в котором, по мнению политологов, задели чувства избирателей – пенсионеров и «возрастных» кандидатов в депутаты, заодно.

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

В Челябинской области мать с тремя детьми оказалась прописанной в продуктовом магазине по ошибке чиновников

Позорище: тайна уха, отрезанного у террориста в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.